Spielplan: Alle Mannschaften | Kreisliga A Steinfurt 2021/2022


SP Datum Uhrzeit Heimteam   GästeteamErgebnis
1 29.08.2021 13:00 Uhr Borghorster FC II - Grün-Weiß Amisia Rheine0 - 1
1 29.08.2021 15:00 Uhr 1. FC Nordwalde - Fortuna Emsdetten2 - 6
1 29.08.2021 15:00 Uhr TuS Germania Horstmar - Ski-Club Nordwest Rheine0 - 3
1 29.08.2021 15:00 Uhr FC Vorwärts Wettringen II - SV Westfalia Leer3 - 5
1 29.08.2021 15:00 Uhr Eintracht Rodde - SV Langenhorst-Welbergen3 - 6
1 29.08.2021 15:00 Uhr FC Matellia Metelen - TuS Laer 084 - 3
1 29.08.2021 15:00 Uhr FSV Ochtrup - SC Altenrheine II3 - 1
1 31.08.2021 19:30 Uhr Sportfreunde Gellendorf - SV Borussia Emsdetten II5 - 1
1 16.09.2021 19:00 Uhr TuS St. Arnold - FC Eintracht Rheine II1 - 0
2 04.09.2021 15:00 Uhr Grün-Weiß Amisia Rheine - Eintracht Rodde4 - 1
2 05.09.2021 13:00 Uhr SV Borussia Emsdetten II - FC Matellia Metelen3 - 2
2 05.09.2021 15:00 Uhr TuS Laer 08 - TuS St. Arnold2 - 0
2 05.09.2021 15:00 Uhr FC Eintracht Rheine II - Borghorster FC II3 - 2
2 05.09.2021 15:00 Uhr SV Langenhorst-Welbergen - FC Vorwärts Wettringen II2 - 1
2 05.09.2021 15:00 Uhr SV Westfalia Leer - TuS Germania Horstmar3 - 0
2 05.09.2021 15:00 Uhr Ski-Club Nordwest Rheine - 1. FC Nordwalde1 - 2
2 05.09.2021 15:00 Uhr Fortuna Emsdetten - FSV Ochtrup3 - 2
2 05.09.2021 15:00 Uhr SC Altenrheine II - Sportfreunde Gellendorf1 - 2
3 10.09.2021 19:00 Uhr TuS Germania Horstmar - SV Langenhorst-Welbergen3 - 0
3 10.09.2021 19:00 Uhr Borghorster FC II - TuS Laer 080 - 2
3 10.09.2021 19:30 Uhr 1. FC Nordwalde - SV Westfalia Leer6 - 2
3 11.09.2021 16:00 Uhr FC Eintracht Rheine II - Eintracht Rodde6 - 0
3 12.09.2021 13:00 Uhr SC Altenrheine II - Fortuna Emsdetten1 - 2
3 12.09.2021 15:00 Uhr Sportfreunde Gellendorf - FC Matellia Metelen0 - 2
3 12.09.2021 15:00 Uhr FC Vorwärts Wettringen II - Grün-Weiß Amisia Rheine0 - 2
3 12.09.2021 15:00 Uhr TuS St. Arnold - SV Borussia Emsdetten II3 - 0
3 12.09.2021 15:00 Uhr FSV Ochtrup - Ski-Club Nordwest Rheine0 - 2
4 19.09.2021 13:00 Uhr SV Borussia Emsdetten II - Borghorster FC II2 - 2
4 19.09.2021 15:00 Uhr TuS Laer 08 - Eintracht Rodde1 - 0
4 19.09.2021 15:00 Uhr FC Eintracht Rheine II - FC Vorwärts Wettringen II3 - 3
4 19.09.2021 15:00 Uhr Grün-Weiß Amisia Rheine - TuS Germania Horstmar3 - 2
4 19.09.2021 15:00 Uhr SV Langenhorst-Welbergen - 1. FC Nordwalde1 - 3
4 19.09.2021 15:00 Uhr SV Westfalia Leer - FSV Ochtrup0 - 0
4 19.09.2021 15:00 Uhr Ski-Club Nordwest Rheine - SC Altenrheine II1 - 1
4 19.09.2021 15:00 Uhr Fortuna Emsdetten - Sportfreunde Gellendorf3 - 1
4 19.09.2021 15:00 Uhr FC Matellia Metelen - TuS St. Arnold3 - 1
5 22.09.2021 19:30 Uhr 1. FC Nordwalde - Grün-Weiß Amisia Rheine4 - 1
5 24.09.2021 19:30 Uhr Borghorster FC II - FC Matellia Metelen3 - 2
5 26.09.2021 13:00 Uhr SC Altenrheine II - SV Westfalia Leer1 - 2
5 26.09.2021 15:00 Uhr Sportfreunde Gellendorf - TuS St. Arnold1 - 2
5 26.09.2021 15:00 Uhr TuS Germania Horstmar - FC Eintracht Rheine II3 - 2
5 26.09.2021 15:00 Uhr FC Vorwärts Wettringen II - TuS Laer 081 - 2
5 26.09.2021 15:00 Uhr Eintracht Rodde - SV Borussia Emsdetten II3 - 3
5 26.09.2021 15:00 Uhr Fortuna Emsdetten - Ski-Club Nordwest Rheine2 - 0
5 26.09.2021 15:00 Uhr FSV Ochtrup - SV Langenhorst-Welbergen3 - 0
6 01.10.2021 18:30 Uhr FC Matellia Metelen - Eintracht Rodde5 - 1
6 03.10.2021 13:00 Uhr SV Borussia Emsdetten II - FC Vorwärts Wettringen II4 - 2
6 03.10.2021 15:00 Uhr TuS Laer 08 - TuS Germania Horstmar3 - 5
6 03.10.2021 15:00 Uhr FC Eintracht Rheine II - 1. FC Nordwalde4 - 2
6 03.10.2021 15:00 Uhr Grün-Weiß Amisia Rheine - FSV Ochtrup5 - 2
6 03.10.2021 15:00 Uhr SV Langenhorst-Welbergen - SC Altenrheine II3 - 3
6 03.10.2021 15:00 Uhr SV Westfalia Leer - Fortuna Emsdetten3 - 3
6 03.10.2021 15:00 Uhr Ski-Club Nordwest Rheine - Sportfreunde Gellendorf1 - 0
6 03.10.2021 15:00 Uhr TuS St. Arnold - Borghorster FC II1 - 1
7 08.10.2021 20:00 Uhr TuS Germania Horstmar - SV Borussia Emsdetten II1 - 4
7 10.10.2021 13:00 Uhr FC Vorwärts Wettringen II - FC Matellia Metelen4 - 3
7 10.10.2021 13:00 Uhr SC Altenrheine II - Grün-Weiß Amisia Rheine1 - 4
7 10.10.2021 15:00 Uhr Sportfreunde Gellendorf - Borghorster FC II1 - 0
7 10.10.2021 15:00 Uhr 1. FC Nordwalde - TuS Laer 080 - 5
7 10.10.2021 15:00 Uhr Eintracht Rodde - TuS St. Arnold3 - 4
7 10.10.2021 15:00 Uhr Ski-Club Nordwest Rheine - SV Westfalia Leer3 - 1
7 10.10.2021 15:00 Uhr Fortuna Emsdetten - SV Langenhorst-Welbergen3 - 1
7 10.10.2021 15:00 Uhr FSV Ochtrup - FC Eintracht Rheine II2 - 2
8 15.10.2021 19:15 Uhr FC Eintracht Rheine II - SC Altenrheine II7 - 2
8 15.10.2021 19:30 Uhr Borghorster FC II - Eintracht Rodde2 - 0
8 15.10.2021 19:30 Uhr SV Langenhorst-Welbergen - Ski-Club Nordwest Rheine0 - 4
8 17.10.2021 13:00 Uhr SV Borussia Emsdetten II - 1. FC Nordwalde1 - 2
8 17.10.2021 15:00 Uhr TuS Laer 08 - FSV Ochtrup3 - 0
8 17.10.2021 15:00 Uhr Grün-Weiß Amisia Rheine - Fortuna Emsdetten1 - 1
8 17.10.2021 15:00 Uhr SV Westfalia Leer - Sportfreunde Gellendorf2 - 2
8 17.10.2021 15:00 Uhr TuS St. Arnold - FC Vorwärts Wettringen II3 - 0
8 17.10.2021 15:00 Uhr FC Matellia Metelen - TuS Germania Horstmar5 - 1
9 20.10.2021 18:30 Uhr FC Vorwärts Wettringen II - Borghorster FC II1 - 0
9 24.10.2021 13:00 Uhr SC Altenrheine II - TuS Laer 082 - 3
9 24.10.2021 15:00 Uhr Sportfreunde Gellendorf - Eintracht Rodde6 - 0
9 24.10.2021 15:00 Uhr 1. FC Nordwalde - FC Matellia Metelen1 - 2
9 24.10.2021 15:00 Uhr TuS Germania Horstmar - TuS St. Arnold1 - 3
9 24.10.2021 15:00 Uhr SV Westfalia Leer - SV Langenhorst-Welbergen5 - 1
9 24.10.2021 15:00 Uhr Ski-Club Nordwest Rheine - Grün-Weiß Amisia Rheine0 - 0
9 24.10.2021 15:00 Uhr Fortuna Emsdetten - FC Eintracht Rheine II1 - 3
9 24.10.2021 15:00 Uhr FSV Ochtrup - SV Borussia Emsdetten II3 - 3
10 29.10.2021 19:30 Uhr SV Westfalia Leer - Grün-Weiß Amisia Rheine3 - 1
10 31.10.2021 13:00 Uhr Borghorster FC II - TuS Germania Horstmar4 - 2
10 31.10.2021 13:00 Uhr SV Borussia Emsdetten II - SC Altenrheine II3 - 1
10 31.10.2021 15:00 Uhr TuS Laer 08 - Fortuna Emsdetten2 - 0
10 31.10.2021 15:00 Uhr FC Eintracht Rheine II - Ski-Club Nordwest Rheine5 - 1
10 31.10.2021 15:00 Uhr SV Langenhorst-Welbergen - Sportfreunde Gellendorf1 - 5
10 31.10.2021 15:00 Uhr Eintracht Rodde - FC Vorwärts Wettringen II5 - 2
10 31.10.2021 15:00 Uhr TuS St. Arnold - 1. FC Nordwalde1 - 3
10 31.10.2021 15:00 Uhr FC Matellia Metelen - FSV Ochtrup1 - 1
11 07.11.2021 12:30 Uhr SC Altenrheine II - FC Matellia Metelen3 - 3
11 07.11.2021 14:30 Uhr Sportfreunde Gellendorf - FC Vorwärts Wettringen II5 - 1
11 07.11.2021 14:30 Uhr 1. FC Nordwalde - Borghorster FC II1 - 0
11 07.11.2021 14:30 Uhr TuS Germania Horstmar - Eintracht Rodde2 - 0
11 07.11.2021 14:30 Uhr SV Langenhorst-Welbergen - Grün-Weiß Amisia Rheine2 - 2
11 07.11.2021 14:30 Uhr SV Westfalia Leer - FC Eintracht Rheine II1 - 5
11 07.11.2021 14:30 Uhr Ski-Club Nordwest Rheine - TuS Laer 081 - 3
11 07.11.2021 14:30 Uhr Fortuna Emsdetten - SV Borussia Emsdetten II2 - 4
11 07.11.2021 14:30 Uhr FSV Ochtrup - TuS St. Arnold1 - 2
12 14.11.2021 13:00 Uhr Borghorster FC II - FSV Ochtrup1 - 3
12 14.11.2021 13:00 Uhr SV Borussia Emsdetten II - Ski-Club Nordwest Rheine1 - 0
12 14.11.2021 14:30 Uhr Grün-Weiß Amisia Rheine - Sportfreunde Gellendorf0 - 2
12 14.11.2021 14:30 Uhr Eintracht Rodde - 1. FC Nordwalde0 - 2
12 14.11.2021 14:30 Uhr TuS St. Arnold - SC Altenrheine II2 - 1
12 14.11.2021 14:30 Uhr FC Matellia Metelen - Fortuna Emsdetten4 - 1
12 14.11.2021 15:00 Uhr FC Vorwärts Wettringen II - TuS Germania Horstmar1 - 0
12 14.11.2021 15:15 Uhr FC Eintracht Rheine II - SV Langenhorst-Welbergen3 - 1
12 14.11.2021 15:30 Uhr TuS Laer 08 - SV Westfalia Leer2 - 0
13 26.11.2021 19:30 Uhr SV Langenhorst-Welbergen - TuS Laer 081 - 5
13 28.11.2021 12:30 Uhr SC Altenrheine II - Borghorster FC II2 - 2
13 28.11.2021 14:30 Uhr Sportfreunde Gellendorf - TuS Germania Horstmar3 - 0
13 28.11.2021 14:30 Uhr 1. FC Nordwalde - FC Vorwärts Wettringen II3 - 0
13 28.11.2021 14:30 Uhr Grün-Weiß Amisia Rheine - FC Eintracht Rheine II2 - 2
13 28.11.2021 14:30 Uhr Ski-Club Nordwest Rheine - FC Matellia Metelen1 - 1
13 28.11.2021 14:30 Uhr Fortuna Emsdetten - TuS St. Arnold4 - 1
13 28.11.2021 14:30 Uhr FSV Ochtrup - Eintracht Rodde2 - 1
13 08.12.2021 20:00 Uhr SV Westfalia Leer - SV Borussia Emsdetten II_ - _
14 04.12.2021 15:00 Uhr TuS Germania Horstmar - 1. FC Nordwalde1 - 3
14 05.12.2021 12:30 Uhr Borghorster FC II - Fortuna Emsdetten3 - 6
14 05.12.2021 12:30 Uhr Eintracht Rodde - SC Altenrheine II4 - 1
14 05.12.2021 13:30 Uhr FC Eintracht Rheine II - Sportfreunde Gellendorf1 - 2
14 05.12.2021 14:30 Uhr TuS Laer 08 - Grün-Weiß Amisia Rheine2 - 0
14 05.12.2021 14:30 Uhr FC Vorwärts Wettringen II - FSV Ochtrup0 - 3
14 05.12.2021 14:30 Uhr TuS St. Arnold - Ski-Club Nordwest Rheine0 - 2
14 05.12.2021 14:30 Uhr FC Matellia Metelen - SV Westfalia Leer4 - 0
14 05.12.2021 15:00 Uhr SV Langenhorst-Welbergen - SV Borussia Emsdetten II4 - 0
15 11.12.2021 14:30 Uhr FC Eintracht Rheine II - TuS Laer 08_ - _
15 12.12.2021 12:00 Uhr SC Altenrheine II - FC Vorwärts Wettringen II_ - _
15 12.12.2021 14:30 Uhr Sportfreunde Gellendorf - 1. FC Nordwalde_ - _
15 12.12.2021 14:30 Uhr Grün-Weiß Amisia Rheine - SV Borussia Emsdetten II_ - _
15 12.12.2021 14:30 Uhr SV Langenhorst-Welbergen - FC Matellia Metelen_ - _
15 12.12.2021 14:30 Uhr SV Westfalia Leer - TuS St. Arnold_ - _
15 12.12.2021 14:30 Uhr Ski-Club Nordwest Rheine - Borghorster FC II_ - _
15 12.12.2021 14:30 Uhr Fortuna Emsdetten - Eintracht Rodde_ - _
15 12.12.2021 14:30 Uhr FSV Ochtrup - TuS Germania Horstmar_ - _
16 17.12.2021 19:00 Uhr Borghorster FC II - SV Westfalia Leer_ - _
16 19.12.2021 12:30 Uhr SV Borussia Emsdetten II - FC Eintracht Rheine II_ - _
16 19.12.2021 14:30 Uhr Sportfreunde Gellendorf - TuS Laer 08_ - _
16 19.12.2021 14:30 Uhr 1. FC Nordwalde - FSV Ochtrup_ - _
16 19.12.2021 14:30 Uhr TuS Germania Horstmar - SC Altenrheine II_ - _
16 19.12.2021 14:30 Uhr FC Vorwärts Wettringen II - Fortuna Emsdetten_ - _
16 19.12.2021 14:30 Uhr Eintracht Rodde - Ski-Club Nordwest Rheine_ - _
16 19.12.2021 14:30 Uhr TuS St. Arnold - SV Langenhorst-Welbergen_ - _
16 19.12.2021 14:30 Uhr FC Matellia Metelen - Grün-Weiß Amisia Rheine_ - _