Fußball im Kreis ST
Fußball im Kreis Steinfurt
Home
Oberliga
Ergebnisse
Gesamttabelle
Heimtabelle
Auswärtstabelle
Kreuztabelle
Gesamtspielplan
Statistik
Ewige Tabelle
WL 1
Ergebnisse
Gesamttabelle
Heimtabelle
Auswärtstabelle
Kreuztabelle
Gesamtspielplan
Statistik
Ewige Tabelle
LL 4
Ergebnisse
Gesamttabelle
Heimtabelle
Auswärtstabelle
Kreuztabelle
Gesamtspielplan
Statistik
Ewige Tabelle
BL 12
Ergebnisse
Gesamttabelle
Heimtabelle
Auswärtstabelle
Kreuztabelle
Gesamtspielplan
Statistik
Ewige Tabelle
KL A
Ergebnisse
Gesamttabelle
Heimtabelle
Auswärtstabelle
Kreuztabelle
Gesamtspielplan
Torschützen
Gelbe Karten
Gelb-Rote Karte
Rote Karten
Statistik
Ewige Tabelle
KL B 1
Ergebnisse
Gesamttabelle
Heimtabelle
Auswärtstabelle
Kreuztabelle
Gesamtspielplan
Statistik
Ewige Tabelle
KL B2
Ergebnisse
Gesamttabelle
Heimtabelle
Auswärtstabelle
Kreuztabelle
Gesamtspielplan
Statistik
Ewige Tabelle
KL C MR
Ergebnisse
Gesamttabelle
Heimtabelle
Auswärtstabelle
Kreuztabelle
Gesamtspielplan
Statistik
Ewige Tabelle
KL C2
Ergebnisse
Gesamttabelle
Heimtabelle
Auswärtstabelle
Kreuztabelle
Gesamtspielplan
Statistik
Ewige Tabelle
Pokal
2023/2024
2021/2022
Impressum
Ergebnisse - 26. Spieltag (30.03.2024 - 01.04.2024)
1. Spieltag
2. Spieltag
3. Spieltag
4. Spieltag
5. Spieltag
6. Spieltag
7. Spieltag
8. Spieltag
9. Spieltag
10. Spieltag
11. Spieltag
12. Spieltag
13. Spieltag
14. Spieltag
15. Spieltag
16. Spieltag
17. Spieltag
18. Spieltag
19. Spieltag
20. Spieltag
21. Spieltag
22. Spieltag
23. Spieltag
24. Spieltag
25. Spieltag
26. Spieltag
27. Spieltag
28. Spieltag
29. Spieltag
30. Spieltag
31. Spieltag
32. Spieltag
33. Spieltag
34. Spieltag
Anzeige #
Samstag, 30.03.2024 - 26. Spieltag
15:00 Uhr
Lohrheidestadion
SG Wattenscheid 09
SC Preußen Münster II
0 - 1
Montag, 01.04.2024 - 26. Spieltag
14:00 Uhr
Stimbergstadion
SpVgg. Erkenschwick
TSG Sprockhövel
3 - 0
15:00 Uhr
Leimbachstadion
Sportfreunde Siegen
TuS Bövinghausen
5 - 0
15:00 Uhr
Stadion Am Hombruchsfeld
FC Brünninghausen
VfL Sportfreunde Lotte
0 - 0
15:00 Uhr
Mendeplatz
Türkspor Dortmund 2000
FC Eintracht Rheine
4 - 2
15:00 Uhr
UKM Arena
1. FC Gievenbeck
Victoria Clarholz
0 - 0
15:00 Uhr
Hamaland-Stadion
SpVgg. Vreden
TuS Ennepetal
1 - 0
15:00 Uhr
Urlaubsguru Waldstadion
ASC 09 Dortmund
SV Schermbeck
2 - 1
15:30 Uhr
H&R-Arena
SG Finnentrop-Bamenohl
SV Westfalia Rhynern
3 - 2
Zurück
Eine Komponente für viele Sportarten!
Copyright : ©
Fussball in Europa
Version : 4.18.00 (diddipoeler)
Ladezeit der Seite: [ 0.129621 ] Sekunden
Onlinehilfe